
Пакет для упаковки Пасхи, Пасхального кулича, выпечки 300х350мм, диаметр 19,1см,100шт/упаковка
252 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40005
+380 (97) 932-88-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для того чтобы просмотреть все товары, переходите на сайт :
https://td-neopak.com.ua
Пакет для упаковки Пасхи, Пасхального кулича, или любой другой выпечки 300х350мм, 100шт/упаковка
Диаметр пакета 19,1см
Прозрачный полипропиленовый пакет 20микрон с рисунком, донной складкой и перфорацией.
Ждем ваших заказов на сайте или по телефону. Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 20 мкм |
| Высота | 350 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Перфорация |
| Тип | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴/упаковка

