
Пакеты полипропиленовые 400*450 мм+клеевой, упаковочный полипропиленовый, 100шт/уп
348 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00207
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пакеты полипропиленовые, для упаковки товара.
Размер 400*450мм+ клеевой клапан+ отверстие для выхода воздуха.
Упаковка 100шт.
Сделанные из первичного полипропилена, подходят для пищевых продуктов.
Со всеми предложениями компании, вы можете ознакомиться на сайте td-neopak.com.ua
Ждем ваших заказов на сайте или по телефону. Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с липкой лентой |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 25 мкм |
| Вес упаковки | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴/упаковка
