
Пакеты для Пасхи, выпечки, 200х280мм, диаметр 12,7см, 20мкм, 100шт/упаковка
131 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40035
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пакет для упаковки Пасхи, Пасхального кулича, или любой другой выпечки 200х280мм, 100шт/упаковка
Диаметр пакета 12,7см.
Полипропиленовый пакет, с дном и перфорацией.
Упаковка 100 шт.
Для того чтобы просмотреть все товары, переходите на сайт :
https://td-neopak.com.ua
Ждем ваших заказов на сайте или по телефону. Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет отрезной |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 20 мкм |
| Высота | 280 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Перфорация |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴/упаковка

