
Форма для паски 110*85мм, дно 110мм*высота 85мм/упаковка 50 штук /універсал срібло/темно-коричневий, 50шт
307 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 50206
+380 (97) 932-88-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бумажные формы для выпечки куличей – это идеальное решение для создания праздничной выпечки. Прочное дно из волнистого картона обеспечивает стабильность, а пергаментные стенки позволяют избежать смазывания жиром. Благодаря перфорации тесто получает возможность "дышать", что положительно влияет на его структуру во время выпечки.
Форма 110*85мм, диаметром дна 110мм, для закладки теста примерно 300грамм.
Набор 50шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича |
| Диаметр | 110 мм |
| Высота стенок | 85 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 50 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 85 мм |
| Количество в упаковке | 50 |
| Высота бортика | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴/комплект

