
Форма для паски 130*85мм, дно 130мм*высота 85мм/упаковка 50 штук /серія 7/вид 6/коричневий , 50шт
330 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 50211
+380 (97) 932-88-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажные формы для выпечки куличей – это идеальное решение для создания праздничной выпечки. Прочное дно из волнистого картона обеспечивает стабильность, а пергаментные стенки позволяют избежать смазывания жиром. Благодаря перфорации тесто получает возможность "дышать", что положительно влияет на его структуру во время выпечки.
Форма 130*85мм, диаметром дна 130мм, для закладки теста примерно 400-450грамм.
Набор 50шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича |
| Диаметр | 130 мм |
| Высота стенок | 85 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 50 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 85 мм |
| Количество в упаковке | 50 |
| Высота бортика | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴/комплект

