
Форма для паски 70*78мм, дно 70мм*высота 78мм/упаковка 100 штук /серія 7/вид 6/коричневий , 100шт
345 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 50212
+380 (97) 932-88-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бумажные формы для выпечки куличей – это идеальное решение для создания праздничной выпечки. Прочное дно из волнистого картона обеспечивает стабильность, а пергаментные стенки позволяют избежать смазывания жиром. Благодаря перфорации тесто получает возможность "дышать", что положительно влияет на его структуру во время выпечки.
Форма 70*78мм, диаметром дна 70мм, для закладки теста примерно 100-150грамм.
Набор 100шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота стенок | 78 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 100 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 78 мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Высота бортика | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴/комплект

