
Пакет прозрачный для упаковки Пасхи, выпечки, 350х435мм, диаметр 19см, 20мкм, 100шт/упаковка
242 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50324
+380 (97) 932-88-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет для упаковки Пасхи, Пасхального кулича, или любой другой выпечки 350х435мм, 100шт/упаковка
Прозрачный полипропиленовый пакет прозрачный, с дном и перфорацией.
Упаковка 100 шт.
Для того чтобы просмотреть все товары, переходите на сайт :
https://td-neopak.com.ua
Ждем ваших заказов на сайте или по телефону. Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет отрезной |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 435 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 20 мкм |
| Высота | 435 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Перфорация |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴/упаковка
